05 октября 2019

  

 

АО «НПП «Компенсатор» приняло участие в IX Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ–2019). В отличие от прошлогоднего мероприятия, когда «Компенсатор» был экспонентом в составе специализированной экспозиции выставки «Импортозамещение в газовой отрасли», в текущем году предприятие представило свою продукцию и текущие разработки в составе объединенного стенда Правительства Санкт–Петербурга, где экспонентами выступили промышленные предприятия города, работающие с нефтегазовой отраслью.

Генеральный директор Виталий Логунов принял участие в совещании по вопросам технологического развития ПАО «Газпром» «Отраслевая нефтегазовая инициатива – международный институт нефти и газа». В рамках газового форума руководители и специалисты НПП «Компенсатор» провели ряд встреч и переговоров с партнерами и потенциальными заказчиками, в том числе из дальнего зарубежья.

Газовый форум на протяжении нескольких лет является ведущей площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Участниками форума ежегодно являются топ–менеджеры крупнейших газовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов, руководители промышленных предприятий, профильных вузов и научно–исследовательских институтов.