Заместитель генерального директора АО «НПП «Компенсатор» Владимир Ярославович Рындин принял участие в  XIII Всероссийской конференции «Реконструкция энергетики-2021», которая состоялась 8 июня 2021 в московском ГК «Измайлово».

 

Конференция проводится ежегодно с 2009 года и посвящена вопросам проектирования и строительства предприятий электроэнергетики, модернизации турбин, котлов и другого оборудования электростанций, системам автоматизации и приборам КИП, оборудованию систем вентиляции и газоочистки, водоподготовки и водоочистки, презентации вспомогательного оборудования - насосов, компенсаторов, теплообменников, арматуры, средств защиты персонала и др.

 

В 2020 году конференция проводилась только в заочном формате. С 2021 года конференция снова проводится в очном формате, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

 

Участниками конференции подготовлено 26 докладов, 19 из которых были представлены очно, остальные - заочно. В период работы конференции работала выставка, демонстрирующая новые решения и оборудования для энергетического комплекса. На конференцию зарегистрировались 165 участников от более чем 120 организаций - электростанций, заводов, комбинатов, производителей оборудования и инжиниринговых компаний России, Германии, Финляндии, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Узбекистан.

 

Организатор мероприятия - ООО «ИНТЕХЭКО» ежегодно проводит 6 промышленных конференций. Даты ближайших конференций, сборники докладов, фотографии и условия участия см. на сайте:  http://www.intecheco.ru/

img-c2
img-c2
img-c2